Subasta 1164T, Lote # 272
GONZALO TORRICO PARDO (Bolivia, 1956 - México 2015)
Las vasijas
Óleo con espátula sobre tela
Firmada y fechada MÉX 90
Enmarcada
Detalles de conservación y estructura
90 x 70cm
Estimado $7,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |